Mutual : Autoridades
Comisión de Mutualidad y Previsión Social
Presidente Miguel 脕ngel Robles
4379-8630
[email protected]
Secretario Amadeo Eduardo Mendui帽a
4379-8632
[email protected]
Secretaria Mirta Mart铆n
4379-8645 Int. 8445
[email protected]
sadaic
Departamento de Acción Mutual
Dr. Domingo O. Mauro
4379-8607
dmauro@sadaic.org.ar
Secretario Sergio Cuella
4379-8600 int. 8645
scuella@sadaic.org.ar
División Prestaciones Asistenciales
Dr. Luis Gonz谩lez
4379-8646
lgonzalez@sadaic.org.ar
Asistentes Sociales Graciela Pilheu
Cristina Matos
4379-8658
cmatos@sadaic.org.ar
Mesa de Entradas / Cuotas Socios Daniel Galdino
Marcelo Russo
4379-8600 (int.8450/8446/8444)
dgaldino@sadaic.org.ar
mrusso@sadaic.org.ar
RAS Mabel Pansera
4379-8657
mpansera@sadaic.org.ar
Consultorio de Orientaci贸n M茅dica Dra. Aquila, Susana
4379-8600 (int. 8451)
saquila@sadaic.org.ar
Orientaci贸n Psicol贸gica Lic. Rub茅n Rodr铆guez
4379-8660
Auditoría Médica
Dra. Raquel Bollasina
4379-8644
rbollasina@sadaic.org.ar
Secretaria M贸nica Martinez
4379-8600 (int.8644)
mmartinez@sadaic.org.ar
Auditores M茅dicos Dra. Raquel Bollasina
Dra. Miriam Macris
4379-8644
rbollasina@sadaic.org.ar
macris@sadaic.org.ar
Auditor Odontol贸gico Dr. Horacio Kobelinsky
4379-8600 (int.8448)
División Liquidaciones
Lic. Daniel Wendler
4379-8659
dwendler@sadaic.org.ar

V铆nculos Generales V铆nculos Generales
脕rea socios 脕rea socios
Opini贸n Opini贸n
脕rea Int茅rpretes 脕rea Int茅rpretes
 
Agenda
Noticias
Comunidad



SADAIC - Sociedad Argentina de Autores y Compositores
Cont谩ctenos
Mapa de Filiales
C贸mo registrar las Obras
Aranceles por Derecho de Autor
C贸mo asociarse
Sobre SADAIC
Mapa de filiales
Acci贸n Cultural
Preguntas frecuentes
Concursos
Pirater铆a
Usuarios Generales
Estatuto social
Calendario RAS
Calendario de pagos
Mutual
Legislaci贸n autoral
Acceso a Socios
Su opinión sobre el sitio Facebook
Twitter
YouTube
Lavalle 1547 • (C1048AAK) Capital Federal • Tel. 54-11-4379-8600 • Lineas 0800 Sede Central: 0800-999-7232(Socios) 0800-333-7232(Usuarios)
Horario de Atención: Días hábiles de 10:00 a 15:00hs.